Ici sont répertoriés, pour chaque journée de championnat, des articles affichant les rencontres de la journée et leurs résultats.
- Lorsque le résultat d'une rencontre est connu, il est affiché sur la ligne correspondante.
- Lorsqu'il existe un article spécifique concernant une rencontre, un lien est rajouté à la droite du résultat de cette rencontre.
Les résultats officiels sont consultables sur le site de la Toutes divisions
N3-E | Zorn TT 1 | NEUVES MAISONS TT 1 | 8-2 | |
PNZ-B | Zorn TT 2 | GUNDERSHOFFEN 1 | 9-5 | |
D1-B | Zorn TT 3 | TT BETSCHDORF 1F | 3-2 | --- |
N3-E | Zorn TT 1 | MULHOUSE TT 3 | 8-2 | |
PNZ-B | Zorn TT 2 | FORBACH USTT 1 | 8-6 | |
D1-B | Zorn TT 3 | Exempt | -/- | -/- |
R3-D | TT ST LOUIS 4 | Zorn TT 1 | 7-7 | --- |
R3-B | CA ROSHEIM 2 | Zorn TT 2 | 7-7 | --- |
D2-C | AS CHEMINOTS 1 | Zorn TT 3 | 13-1 | --- |
D4-C | Exempt | Zorn TT 4 | -/- | -/- |
D4-A | Zorn TT 5 | TT SOUFFEL 2 | 4-6 | --- |
D4-E | TT NORD ALSACE 7 | Zorn TT 6 | 7-3 | --- |
N3-E | BLAINVILLE DAMELEVIERES ACBD 1 | Zorn TT 1 | 4-8 | |
PNZ-B | SCHILTIGHEIM USTT 4 | Zorn TT 2 | 7-7 | |
D1-B | SSCL BENFELD 1F | Zorn TT 3 | 0-5 | --- |
N3-E | Zorn TT 1 | CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT | 6-8 | |
PNZ-B | Zorn TT 2 | TT NORD ALSACE WISSEMBOURG | 9-3 | |
D1-B | Zorn TT 3 | BARR TT 1F | 0-5 | --- |
N2-A | Zorn TT 1 | BOULOGNE SUR MER ABCP 1 | 8-0 | |
PNZ-B | Zorn TT 2 | Terminé en Journée 6 | -/- | -/- |
D1-A | Zorn TT 3 | CS ST JEAN STRASBOURG 1852 1 | 2-3 | |
D1-A | Zorn TT 3 | RC STRASBOURG 1 | 3-2 |
R2-A | MULHOUSE TT 3 | Zorn TT 1 | 6-8 | --- |
D1-A | GUNDERSHOF. 2 | Zorn TT 2 | 3-11 | --- |
D2-A | Zorn TT 3 | SUS TT 5 | 6-8 | --- |
D3-B | Zorn TT 4 | SARRE-UNION 4 | 5-9 | --- |
D3-A | TT BETSCHDORF 3 | Zorn TT 5 | 14-0 | --- |
D4-B | CTT ESCHAU 3 | Zorn TT 6 | 4-6 | --- |
N2-A | SCHILTIGHEIM SU TT 2 | Zorn TT 1 | 8-6 | |
PNZ-B | FORBACH USTT 1 | Zorn TT 2 | 5-9 | |
PNZ-B | OBERNAI CO 1 | Zorn TT 2 | 8-4 | |
D1-A | Zorn TT 3 | Voir Journée 7 | -/- | -/- |
N2-A | Zorn TT 1 | SAINT QUENTIN TT 2 | 4-8 | |
PNZ-B | Zorn TT 2 | Exempt | -/- | -/- |
D1-A | TT HAGUENAU 1 | Zorn TT 3 | 5-0 | --- |
R2-A | MJC COLMAR 2 | Zorn TT 1 | 8-6 | --- |
D1-A | SCHIRRHEIN 3 | Zorn TT 2 | 4-10 | --- |
D2-A | Zorn TT 3 | TT SOULTZ S/FOR 1 | 9-5 | --- |
D3-B | Zorn TT 4 | LEUTENHEIM 2 | 4-10 | --- |
D3-A | SCHIRRHEIN 4 | Zorn TT 5 | 14-0 | --- |
D4-B | Zorn TT 6 | Exempt | -/- | -/- |
N2-A | TOURS 4S TT 1 | Zorn TT 1 | 8-3 | |
PNZ-B | COLMAR MJC 1 | Zorn TT 2 | 8-4 | |
D1-A | Zorn TT 3 | TT BARR | 0-5 | --- |
Ven 03 Mai 2024 à 20:00 MESSIEURS 2 / BETSCHDORF TT 4 |
Ven 03 Mai 2024 à 20:00 MESSIEURS 3 / SCHLEITHAL EP 3 |
Sam 04 Mai 2024 à 15:00 OBERNAI CA 7 / MESSIEURS 4 |
Sam 04 Mai 2024 à 17:00 NIDERVILLER EP 1 / MESSIEURS 1 |
Mer 08 Mai 2024 la journée Finales régionales par classements |
Ven 10 Mai 2024 la journée Championnats de France Minimes et Juniors |
Sam 11 Mai 2024 la journée Championnats de France Minimes et Juniors |
Dim 12 Mai 2024 la journée Championnats de France Minimes et Juniors |
Dim 12 Mai 2024 à 9:00 4ème Tour Championnat Jeunes |
Sam 18 Mai 2024 la journée Internationaux Jeunes de Mulhouse 2023 |