Catégorie | Eq | Joueur 1 | Joueur 2 | 1/4 finale | Score* | 1/2 finale | Score* | Finale | Score* |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65-NC | 1 | RICHERT Olivier | RIGAUD Julien | Betschdorf 1 | 2-3 | --- | --- | --- | --- |
85-NC | 1 | BOOS Jean-Noël | LAVENN Bruno | Riedseltz 1 | 3-0 | Betschdorf 1 | max 04/05/24 | ||
85-NC | 2 | OCHAVO Louna | MAERZ Eva | > | > | Offendorf 1 | max 04/05/24 | ||
Mixtes | 1 | Elliot MAERZ | Sophie MICHEL | > | > | > | > | Leutenheim 1 | 31/05/24 |
Vétérans 65-NC | 1 | Emmanuel LAVENN | Olivier RICHERT | Geudertheim 1 | 2-3 | --- | --- | --- | --- |
Jeunes | 1 | Eva MAERZ | Louna OCHAVO | > | > | Herrlisheim 1 | max 04/05/24 | ||
Jeunes | 2 | Eliott MAERZ | Sophie MICHEL | > | > | Schleithal 1 | max 04/05/24 |
Les feuilles de match sont à envoyer à Freddy RITTER au 72 rue de la Zorn 67850 Herrlisheim ou par courriel :
Les équipes sont formées de deux joueurs, disputant chacun deux parties de simple et la partie de double. Celle-ci a lieu obligatoirement après les deux premières parties de simple.
Catégorie | Eq | Joueur 1 | Joueur 2 | 1/4 finale | Score* | 1/2 finale | Score* | Finale | Score* |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65-NC | 1 | RICHERT Olivier | RIGAUD Julien | Betschdorf 1 | 2-3 | --- | --- | --- | --- |
85-NC | 1 | BOOS Jean-Noël | LAVENN Bruno | Riedseltz 1 | 3-0 | Betschdorf 1 | max 04/05/24 | ||
85-NC | 2 | OCHAVO Louna | MAERZ Eva | > | > | Offendorf 1 | max 04/05/24 | ||
Mixtes | 1 | Elliot MAERZ | Sophie MICHEL | > | > | > | > | Leutenheim 1 | 31/05/24 |
Vétérans 65-NC | 1 | Emmanuel LAVENN | Olivier RICHERT | Geudertheim 1 | 2-3 | --- | --- | --- | --- |
Jeunes | 1 | Eva MAERZ | Louna OCHAVO | > | > | Herrlisheim 1 | max 04/05/24 | ||
Jeunes | 2 | Eliott MAERZ | Sophie MICHEL | > | > | Schleithal 1 | max 04/05/24 |
Catégorie | Eq | Joueur 1 | Joueur 2 | Finale | Score* |
---|---|---|---|---|---|
Vétérans 65-NC | 2 | Olivier HENRY | Olivier RICHERT | Betschdorf 1 | 1-4 |
Jeunes | 2 | Eva MAERZ | Quentin RICHARD | Herrlisheim | 5-0 |
Catégorie | Eq | Joueur 1 | Joueur 2 | 1/2 finale | Score* | Finale |
---|---|---|---|---|---|---|
65-NC | 1 | Olivier RICHERT | Julien RIGAUD | Schleithal | 2-3 | Non qualifié |
Mixtes | 1 | Elise LAVENN | Anis TRABELSI | Zorn TT 3 | 1-4 | Non qualifié |
Mixtes | 2 | Emmanuel LAVENN | Morgane DUDT | Zorn TT 4 | 4-1 | Qualifié |
Mixtes | 3 | Sophie MICHEL | Eliott MAERZ | Zorn TT 1 | 4-1 | Qualifié |
Mixtes | 4 | Eva MAERZ | Quentin RICHARD | Zorn TT 2 | 1-4 | Non qualifié |
Vétérans 65-NC | 1 | Emmanuel LAVENN | Thierry VALENTIN | Betschdorf 1 | 2-3 | Non qualifié |
Vétérans 65-NC | 2 | Anis TRABELSI | Olivier RICHERT | Betschdorf 2 | 3-0 | Qualifié |
Jeunes | 1 | Elise LAVENN | Louna OCHAVO | Herrlisheim 2 | ?-? | Qualifié |
Jeunes | 2 | Eliott MAERZ | Sophie MICHEL | Zorn TT 3 | 3-2 | Qualifié |
Jeunes | 3 | Eva MAERZ | Quentin RICHARD | Zorn TT 2 | 2-3 | Non qualifié |
Ven 05 Avr 2024 à 20:00 SCHLEITHAL USEP 5 / AGR 7 |
Ven 05 Avr 2024 à 20:15 AGR 1 / SESSENHEIM FC 2 |
Ven 05 Avr 2024 à 20:15 AGR 4 / DURRENBACH TENNIS DE TABLE 1 |
Ven 05 Avr 2024 à 20:15 AGR 5 / MARIENTHAL CONCORDIA 2 |
Ven 19 Avr 2024 à 20:00 GUNDERSHOFFEN PONGISTE 79 1 / AGR 1 |
Ven 19 Avr 2024 à 20:00 SCHLEITHAL USEP 3 / AGR 2 |
Ven 19 Avr 2024 à 20:00 RIEDSELTZ CP 2 / AGR 4 |
Ven 19 Avr 2024 à 20:00 HERRLISHEIM ST ARBOGAST 2 / AGR 5 |
Ven 19 Avr 2024 à 20:15 AGR 3 / ENT. SOULTZ S/F BREMMELBACH 3 |
Ven 19 Avr 2024 à 20:15 AGR 6 / GUNDERSHOFFEN PONGISTE 79 2 |